Город:

Кухни премиум класса

Для изысканных и стильных людей создаются кухни премиум класса. Премиум-классом называется высшая каста в производстве чего-либо. Приборы этой группы — «чемпионы», далеко ушедшие вперед от «соперников». Товары этой группы предназначаются для избранной публики, предъявляющей высочайшие запросы.

Высокий уровень производства, качество и уникальность, оригинальный дизайн и безупречное качество рождают эксклюзивные кухни. Они отвечают всем стандартам качества, производятся по современным технологиям на высококлассном оборудовании. Мебель для кухни отличается повышенной долговечностью, эргономичностью и комфортностью. Для ее изготовления берут лишь качественные натуральные материалы – это гарант безопасности и экологической чистоты. Для изготовления кухонь данного класса используются фурнитура лишь ведущих производителей.

Современные кухни представляют широчайший спектр моделей с многообразным дизайном. Они выполняются в различных колористических решениях и разных стилях.

Производителями товаров класса премиум — достаточно известные компании, находящиеся в солидном возрасте, уже прошедшие пору становления, зарекомендовавшие себя на рынке. У них все отлажено поколениями специалистов: управляющих, инженеров, менеджеров по рекламе и реализации, рабочих. За эти годы ими найдены оптимальные решения, дающие впечатляющий результат. Немало компаний при развитии их производства не отрекаются от ручного труда – это для покупателей выступает залогом высокого качества готового товара.

Престижность модели соответствует ее «начинке». В них применяются эксклюзивные системы, существенно повышающие потребительские свойства продукта. Кухни премиум класс - высшая мера технологических достижений, большинству недоступная. Один из показателей — современнейшая электроника, позволяющая решать прибору почти самостоятельно поставленную задачу.

Совместная работа химиков, технологов, физиков приводит к разработке новаторских находок, например, материалы поверхностей, где отпечатки пальцев не остаются, микроволновый и индукционный способы нагрева и прочее. Технологические лаборатории скрупулезно проверяют возможности агрегатов выполнять свои обязанности — мыть посуду, жарить мясо, запекать печенье, варить кофе. Их работа тестируется посредством измерительной самой современной техники, сенсоров, анализируется. Затем результаты сравниваются с высочайшими стандартами. Учитывается при этом и ресурсосбережение.

Понятие качества вбирает несколько моментов: элементарность повседневного обслуживания, долговечные конструктивные элементы, безаварийная работа, сборка в полнейшем соответствии техническим заданиям.

Именно в кухнях премиум класса  встречаются духовые комбинированные печи с функцией пропаривания и микроволн; встраиваемые пароварки; встраиваемые в столешницу, стену вытяжки; духовки и пароварки, что работают под давлением; фритюрница; шкафы подогрева посуды; климат-система для вина, встраиваемые кофемашины; холодильники в образе выдвижных секций и т.д.

На первом месте лежит интерес к функциональности кухни, ее технологичность, акцентируется внимание на красоте. Этот класс крайне требователен: тонкая обработка стали, тихое и легкое открывание дверок, идеальная подгонка элементов, дорогое стекло, приятные кнопки, утапливаемые регуляторы подсветки.

Кухни премиум класса представляют собой идеальную симфонию надежности и элегантности.