Город:

Современная отделка или нынешний декор 2014

2014 год предлагает нам популярные натуральные материалы: мех, гальку, бамбук, дерево, кожу. Ведущими трендами года являются балки на потолке, сделанные из дерева, стеклянные вазы с ветками или сухими цветами, пол, проложенный досками, простейшие обработанные мебельные фасады.

Актуальный интерьер этого года составит микс необычной, высокой, натуральной и природной технологий и разнообразных материалов. Сегодня любая поверхность, ввиду инноваций, может быть окрашена в разные цвета, и при этом будет выглядеть необычно и оригинально. Также в отделке интерьера возможно применение декоративных камней и металлов. Максимально в 2014 году модна функциональная мебель.

Декор нынешнего сезона

В текущем году актуальна обтекаемая мебель с использованием минимального декора из дерева. В особенностях деталей из металла и фурнитуры – идеально, - применение разных оттенков сияющей латуни и приглушенной бронзы. Радикально-черные и шоколадно-коричневые мотивы в цветовом решении мебели особенно популярны. Места хранения разных вещей, открытые или закрытые полки, выдвижные ящики рекомендуется делать различной высоты и ширины.

В обивке мягкой мебели - применение материалов с яркими переплетами нитей, которые визуально создают диванам и креслам больший объем. Мягкая мебель в нынешнем году снабжается завышенными спинками и подлокотниками. Необычной будет и разработка заказной мебели.

В тренде – эксклюзив. Также как и в интерьере, мебель, которая была создана под заказ, ценна тем, что не имеет дубликата. Большую популярность вновь приобретают предметы старины и антикварная мебель.

В нынешнем году остаются востребованными предметы интерьера, созданные собственными руками на основе необыкновенных авторских идей. Декупаж журнального столика, украшенные галькой или ракушками фасады, самодельные картины и фото рамки, тканые коврики, вязаные покрывала и чехлы - все, что было сделано своими усилиями и руками, займет свое, определенное, место в этом году. Сегодня в цене - оригинальность и неповторимость уникальных основ интерьера. Многочисленные изделия серийного производства выбывают из моды.

В оформлении дома существует определенная закономерность. Очень радует, когда наше жилье идет в ногу со временем и выглядят тепло и уютно. Желание наполнить дом не роскошным и оглушающим интерьером, а комфортным и максимально удобным – вот основная цель дизайнеров. Девиз их в этом году: полностью отступить от строгих правил и канонов!

Дизайнеры интерьера, в 2014 году, оставили широкое пространство для полета творческой мысли. Воплотить оригинальные фантазии поможет огромный выбор материалов с различными цветовыми решениями и невероятные возможности современных технологий.

Создавайте уют, и не бойтесь экспериментировать. Приятного, модного и оригинального интерьера Вам в этом году!